вторник, 27 мая 2014 г.

Прекрасное и неожиданное рядом!

Привет мои дорогие читательницы!
     Вчера мы всей семьёй наконец-то выехали за город, чтобы отдохнуть от всей этой городской суеты, у нас это редко получается. Погода была мало солнечная, что нас даже обрадовало, так как купальный сезон открывать ещё рановато, все-таки мы не моржи, а сидеть возле речки, когда тебя подпекает солнышко и не купаться, как-то сложновато.  Вообщем, поехали!
     И все-то было замечательно, пока… пока не начался дождь, мы тут понимаете разложились, шашлыки и всё такое, и «БАЦ», нате, бегите… Но…но…как же замечательно, что мы как-то (в прошлом году) приобрели палатку, для того, чтобы наша малышка могла в ней проводить свой дневной сон, вот мы все в неё и забились! Ха-ха-ха! Слава Всев-му, что дождик быстро прекратился и мы смогли прекрасно продолжить наш отдых.
     После того как все наелись и поспала наша девочка, мы вооружились фотоаппаратом и пошли прогуляться по окружающей нас местности, на моё удивление было очень мало цветов, ехала с целью собрать цветочков, засушить их, чтобы в дальнейшем попробовать использовать в работах, а оказалась только трава и лишь единичные цветовые, еле прослеживающиеся акценты, которые мне удалось найти!
     И всё таки, как же красиво всё, что нас окружает, везде идет своя жизнь, наполненная спокойствием, такой простотой и нежностью! И понимаешь, как же чудесно наш Творец устроил этот мир! Во всём проявляется Его красота и величие! И капельки воды от прошедшего дождя выглядят так мило и трогательно! Мне так нравится это время года, когда все начинает расцветать, наполняться жизнью, благоуханием новых ароматов, которые кружат тебя и наполняют радостью, которую ты находишь во всем, что тебя окружает!








      Нам удалось даже поймать ящерицу, с которой мы провели маленькую фотоссесию!



     Время провели замечательно, только вот, что интересно, вроде бы отдыхаешь, а приезжаешь домой и такая усталость, можно подумать, что мешки разгружал! Но не смотря на все неожиданности принесенные нам погодой и комарами, которые меня ужасно накусали, всё прошло прекрасно!

     Принимаю участие в блоге "Скрапоголики" в фотозадании "Как прекрасен этот мир!".


     Чудесного вам настроения и, конечно же, впечатляющего отдыха!




1 комментарий:

  1. какие чудесные натюрморты! мохнатый шмель и ящерка покорили :)! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить